Отзывы

Людмила Кучава Людмила Кучава
Я очень благодарна Юлии, за то что она помогла мне вернуть мой прежний облик.Чуть меньше года назад я решилась сделать татуаж, но вместо красивого облика и уверенности в себе, на моем лице появились неудачной формы и неописуемой ширины брови.Я не смогла так долго проходить с этой "красотой" и начала искать способы избавиться от нее.К моему счастью, я нашла Юлию! И я узнала о безопасном и безвредном лазерном удалении татуажа. Юлия сразу же мне понравилась как мастер и человек, а так же тем что она не строила иллюзий и говорила все как есть. Она сразу же сказала что все произойдет не сразу и нужно будет время, но результат обязательно будет.И вот прошло время и многие мои знакомые теперь даже сомневаются а был ли у меня татуаж)))) Не осталось ни следа, я ни разу не пожалела что согласилась на лазер, хорошо что сейчас есть такие технологии и такой замечателльный мастер как Юлия и можно навсегда избавиться от этого безобразия на лице. Девушки, не бойтесь, это реально работает.Было время когда мне казалось что ничего не происходит и тогда я сиотрела на фото "до" и видела результат. Юлия, спасибо еще раз! Сейчас конечно же я не хочу больше делать татуаж, но если это все таки произойдет, я обращусь только к Вам.
Алина Ситдикова Алина Ситдикова

Много лет мечтала сделать татуаж бровей .....Но этим летом решилась. Обратилась к Юлечке и ничуть не пожалела. Бровки ровные, красивые и не так уж больно !!!!! Нет слов – одни эмоции и головокружительный успех после татуажа! Юлечка – настоящий художник и Творец в одном лице !!! Большое спасибо Вам !!!!

Люция Давлетшина Люция Давлетшина

Хочу сказать огромное спасибо вам Юлия ! Вы Мастер своего дела - я очень довольна своими бровками , хожу как заново родилась)))) !!! Безгранично благодарна ! Дай Бог вам удачи в вашей профессии !

Гульфия Динатовна Гульфия Динатовна
Я уже клиентка Юлии "со стажем" в течении 7ми лет,и ни разу за это время я не усомнилась в профессионализме мастера,с каждым разом испытываю все больший восторг от своих бровок и глаз!!! Последняя процедура на аппарате long time liner меня порадовала еще больше,никаких корочек,отеков,покраснений. Она стоит тех денег. Спасибо Вам большое!!!
P.s. Все кому советовала мастера не остались неудовлетворенными результатом
Айгуль Япаева 01.09.2013 Айгуль Япаева
Я тоже со своим отзывом пришла-) Я столько лет мечтала сделать ПМ, но очень боялась боли или что не понравится, но видимо, просто искала своего Мастера. И я его нашла. Делали на новом аппарате, боль минимальная и терпимая, отек прошел за день, остальное вообще мелочи. Теперь у меня красивые глазки, еще немного и решусь на губы))
Юлия, спасибо Вам огромное за Ваш талант, чуткость. С Вами было очень приятно общаться. Поздравляю с победой на конкурсе.
Светлана Хакимова Светлана Хакимова
Юлия! Хочу сказать огромное спасибо за мои глазки - вы просто волшебница! Здоровья вам, терпения, позитивных клиентов, ну и талантливых учеников! Процветания Вашей студии!
Надежда Войт Надежда Войт
Очень признательна Юлие Владимировне за красивые губы и брови!!! кто жил с некачественным ПМ,тот меня поймет!) теперь,благодаря Юлиным волшебным рукам и мастерству,мой татуаж вызывает восхищение!!! а еще,Юлия-талантливый преподаватель! после курсов повышения квалификации мои работы стали намного качественней.Юленька,процветания Вам и Вашей студии!адекватных клиентов! жду новых курсов.
Лиля Шарипова Лиля Шарипова
Благодарю вас, Юлия!Вы делаете людей красивыми!настоящая художница!!!красивыми и счастливыми-я очень рада своим бровкам!!!! Очень жаль тех,кто не в состоянии справится с эмоциями и подождать.Пусть и месяц.Вы того стоите) Я годы искала настоящего Мастера)и нашла) спасибо Вам огромное!!!*)
Азалия Шамсутдинова Азалия Шамсутдинова
Мне очень понравилось!!! Все так грамотно и ясно объяснили перед самим татуажем. Смогли с первого раза подобрать идеальную форму бровей и цвет! Спасибо Вам за вашу работу и профессионализм! Приду к Вам делать губки!
Зульфия Хуснутдинова Зульфия Хуснутдинова

Юлия! Хочется выразить Вам слова огромной благодарности за ваш труд,опыт и талант.Вы самый лучший преподаватель и один из самых лучших мастеров.Огромного Вам терпения,талантливых учеников и побольше позитивных,адекватных клиентов.

Страница:    1 | 2 | 3 | 4